Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Pro San Juan
Av. Paseo Central #16, San Cayetano, San Juan del Río, Querétaro
Tel. (427) 272 58 42 Y (427) 272 81 49
recepcionsanjuan@chryslerpro.com.mx

Sucursal: Av. Paseo Central #16, San Cayetano San Juan del Río


Directorio

Gerente de Ventas (Sucursal)
Jesús Peréz Ojeda
Tel. 4272728149
jperez@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 19:00 p.m.

Asesores de Servicio
J. Moises Herrera Martínez
Tel. 4272728149
jherrera@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 19:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Bulmaro Sergio Martinez
Tel. 4272728149
bmartinez@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Leticia Ángeles
Tel. 4272728149
langeles@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Ricardo Ibarra
Tel. 4272728149
ribarra@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Arturo Rodriguez
Tel. 4272728149
arodriguez@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Roberto Correa
Tel. 4272728149
rcorrea@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Oscar Rendon
Tel. 4272728149
orendon@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Alfredo Torres
Tel. 4272728149
atorres@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Javier Pedroza
Tel. 4272728149
jpedroza@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Alejandro Dominguez
Tel. 4272728149
adominguez@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Marcela Centeno
Tel. 4272728149
mcenteno@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Asesores de Ventas (Sucursal)
VENTAS
Tel. 4272728149
recepcionsanjuan@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 20:00 p.m.

Sistemas
Ing. Leonardo Daniel Alvarez
Tel. 442 2170911
sistemas@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 19:00 p.m.

Seminuevos
Juan Manuel Chavero
Tel. 4272728149
jchavero@chryslerpro.com.mx
9:00 a.m. a 19:00 p.m.

Mapa